Sticky Aktueller Fahrplan

  • Aktueller Fahrplan

    New

    Fahrplan 01.06.2020

    Nordgehend

    Bodø ..........1100-1500...
    Svolvær .......2030-2130...
    Harstad .......0400-0600...
    Tromsø ........1300-1600...
    Skjervøy ......2100-2120

    – Treffen beider Schiffe vor Øksfjord

    Øksfjord ......0135-0155...VESTERÅLEN
    Hammerfest ....0555-0740........"
    Havøysund .....1110-1130........"
    Honningsvåg ...1400-1545........"
    Kjøllefjord ...1830-1900........"
    Berlevåg ......0000-0020...
    Båtsfjord .....0230-0300...
    Vadsø .........1015-1045...
    Kirkenes ......1300-1545...


    Südgehend

    Kirkenes ......1300-1545...
    Vardø .........2000-2030...
    Båtsfjord .....0030-0100...
    Berlevåg ......0315-0335...
    Kjøllefjord ...0835-0905...
    Honningsvåg ...1150-1220...
    Havøysund .....1450-1520...
    Hammerfest ....1850-2050...
    Øksfjord ......0050-0120...RICHARD WITH

    – Treffen beider Schiffe vor Øksfjord

    Skjervøy ......0530-0600........"
    Tromsø ........1100-1300........"
    Harstad .......2000-2130........"
    Svolvær .......0400-0530...
    Bodø ..........1100-1500...

    ------------------------------------------------------------

    NORDKAPP........ - liegt in Ålesund

    NORDLYS......... - liegt in Ålesund

    MIDNATSOL....... - liegt in Molde

    SPITSBERGEN..... - liegt in Fiskarstrand (Werft)

    KONG HARALD..... - liegt in Sortland

    POLARLYS........ - liegt in Sortland

    TROLLFJORD...... - liegt im Ramfjord südlich Tromsø

    NORDNORGE....... - liegt in Hammerfest

    LOFOTEN......... - liegt in Hammerfest

    FINNMARKEN...... - liegt in Florø



    FRAM............ - liegt in Fiskarstrand (Werft)

    ROALD AMUNDSEN.. - liegt in der Bergen

    FRIDTJOF NANSEN. - liegt in der Kleven-Werft Ulstein



    Bergen

    Vorläufiger Fahrplan. Die blau markierten Abfahrten sollen stattfinden, die restlichen sind noch nicht sicher.

    NORDKAPP

    26.06.
    07.07.
    18.07.
    FINNMARKEN
    16.06.
    27.06.
    08.07.
    19.07.
    POLARLYS
    17.06.
    28.06.
    09.07.
    20.07.
    LOFOTEN
    18.06.
    29.06.
    10.07.
    21.07.
    RICHARD WITH
    19.06.
    30.06.
    11.07.
    22.07.
    NORDNORGE
    20.06.
    01.07.
    12.07.
    23.07.
    TROLLFJORD
    21.06.
    02.07.
    13.07.
    24.07.
    KONG HARALD
    22.06.
    03.07.
    14.07.
    25.07.
    VESTERÅLEN
    23.06.
    04.07.
    15.07.
    26.07.
    MIDNATSOL
    24.06.
    05.07.
    16.07.
    27.07.
    NORDLYS
    25.06.
    06.07.
    17.07.
    28.07.


    Kirkenes

    NORDNORGE

    26.06.
    07.07.
    18.07.
    TROLLFJORD

    27.06.
    08.07.
    19.07.
    KONG HARALD

    28.06.
    09.07.
    20.07.
    VESTERÅLEN

    29.06.
    10.07.
    21.07.
    MIDNATSOL

    30.06.
    11.07.
    22.07.
    NORDLYS

    01.07.
    12.07.
    23.07.
    NORDKAPP

    02.07.
    13.07.
    24.07.
    FINNMARKEN
    22.06.
    03.07.
    14.07.
    25.07.
    POLARLYS
    23.06.
    04.07.
    15.07.
    26.07.
    LOFOTEN
    24.06.
    05.07.
    16.07.
    27.07.
    RICHARD WITH
    25.06.
    06.07.
    17.07.
    28.07.
    Jan09 FM B-K ~ Jan10 NL B-K-B ~ Jan11 FRAM (Antarctica) ~ Apr11 NN B-K-B ~ Mrz12 LO B-K-B ~
    Jan13 LO B-Alta ~ Feb14 KH B-K ~ Jan16 LO B-K-B ~ Feb18 LO B-K ~ Jan20 LO B (T)-Alta-B

    Reiseberichte siehe Profil !

    Post was edited 1,572 times, last by “Arctica” ().